WR04X2200FTL
Техническая документация: WR04X2200FTL.pdf
Температурный коэффициент |
0402 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
62.5 mW (1/16 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
220 Ohms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR04X2200FTL WALSIN Res Thick Film 0402 220 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
WR04X2200FTL #57952 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
WR04X2200FTL #85334090 Res Thick Film 0402 220 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C SMD T/R Цены по запросу По запросу