WR04X3000FTL SMD чип резистор
300 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 62.5 мВт, ± 1%, Серия WR04
WR04X3000FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR04X3000FTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
62.5mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
300ohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Уровень напряжения
50V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WR04 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR04X3000FTL WALSIN SMD чип резистор, 300 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 62.5 мВт, ± 1%, Серия WR04 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR04X3000FTL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Walsin
WR04X3000FTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WR04X3000FTL
WR04X3000FTL
None
WR04X3000FTL
#2502538RL
WR04X3000FTL
#2502538RL
WR04X3000FTL
SMD чип резистор, 300 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 62.5 мВт, ± 1%, Серия WR04
WR04X3000FTL
WR04X3000FTL
WR04X3000FTL None
WR04X3000FTL
Res Thick Film 0402 300 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C SMD T/R
WR04X3000FTL