WR06X105 JTL Резисторы SMD
WR06X105 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR06X105_JTL.pdf
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
1 MOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Walsin
WR06X105 JTL
Walsin
WR06X105 JTL
None
WR06X105 JTL
#2670597RL
Цены по запросу
WR06X105 JTL
#2670597RL
None
WR06X105 JTL
WR06X105 JTL
WR06X105 JTL
WR06X105 JTL None
WR06X105JTL
Res Thick Film 0603 1M Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X105JTL