WR06X 120JTL SMD чип резистор
12 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series
WR06X 120JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Walsin WR06X120JTL WR06X120JTL
1,72
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: WR06X_120JTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
12ohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WR06 Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X 120JTL WALSIN SMD чип резистор, 12 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
WR06X120JTL
#WR06X120JTL
Walsin
WR06X120JTL
#WR06X120JTL
None
WR06X 120JTL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WR06X 120JTL
None
По запросу
Ожидается поставка
WR06X 120JTL
#2670586RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR06X 120JTL
#2670586RL
WR06X 120JTL
SMD чип резистор, 12 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series
WR06X 120JTL
WR06X120JTL
Res Thick Film 0603 12 Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X120JTL