WR06X122 JTL Res Thick Film 0603 1.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X122 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Walsin WR06X122JTL WR06X122JTL
1,72
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X122 JTL WALSIN Res Thick Film 0603 1.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
WR06X122JTL
#WR06X122JTL
Walsin
WR06X122JTL
#WR06X122JTL
None
WR06X122 JTL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WR06X122 JTL
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WR06X122 JTL
WR06X122 JTL
WR06X122 JTL
WR06X122 JTL
WR06X122 JTL
#2670618RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR06X122 JTL
#2670618RL
WR06X122JTL
Res Thick Film 0603 1.2K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X122JTL