WR06X153 JTL SMD чип резистор
15 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series
WR06X153 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR06X153_JTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
15kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WR06 Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X153 JTL WALSIN SMD чип резистор, 15 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR06X153 JTL
Ожидается поставка
Walsin
WR06X153 JTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WR06X153 JTL
SMD чип резистор, 15 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series
WR06X153 JTL
WR06X153 JTL
WR06X153 JTL
WR06X153 JTL
WR06X153 JTL None
WR06X153JTL
Res Thick Film 0603 15K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X153JTL