WR06X16R5FTL SMD чип резистор
16.5 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%, WR06 Series
WR06X16R5FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR06X16R5FTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
16.5ohm
Уровень напряжения
75V
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X16R5FTL WALSIN SMD чип резистор, 16.5 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%, WR06 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR06X16R5FTL
Walsin
WR06X16R5FTL
Поставка:
WR06X16R5FTL
SMD чип резистор, 16.5 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%, WR06 Series
WR06X16R5FTL
WR06X16R5FTL
WR06X16R5FTL