WR06X180 JTL SMD чип резистор
18 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series
WR06X180 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR06X180_JTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
18ohm
Уровень напряжения
75V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X180 JTL WALSIN SMD чип резистор, 18 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Walsin
WR06X180 JTL
SMD чип резистор, 18 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Walsin
WR06X180 JTL
Ожидается поставка
Поставка:
WR06X180 JTL
WR06X180 JTL
WR06X180JTL
Res Thick Film 0603 18 Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X180JTL