WR06X1R5 JTL SMD чип резистор
1.5 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series
WR06X1R5 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR06X1R5_JTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
-200ppm/°C to +400ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
1.5ohm
Уровень напряжения
75V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X1R5 JTL WALSIN SMD чип резистор, 1.5 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Walsin
WR06X1R5 JTL
Ожидается поставка
Walsin
WR06X1R5 JTL
None
WR06X1R5 JTL
#2670685RL
WR06X1R5 JTL
#2670685RL
None
WR06X1R5 JTL
SMD чип резистор, 1.5 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series
WR06X1R5 JTL
WR06X1R5JTL
Res Thick Film 0603 1.5 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -200ppm/C to 400ppm/C SMD T/R
WR06X1R5JTL