WR06X2001FTL SMD чип резистор
2 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%, Серия WR06
WR06X2001FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Walsin WR06X2001FTL
0,27
= 5000,10
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: WR06X2001FTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
2kohm
Уровень напряжения
75V
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X2001FTL WALSIN, WLS SMD чип резистор, 2 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%, Серия WR06 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Walsin
WR06X2001FTL
0603- 2 к F
Walsin
WR06X2001FTL 0603- 2 к F
Поставка:
WR06X2001FTL
#WR06X2001FTL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
WR06X2001FTL
#WR06X2001FTL
None
WR06X2001FTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WR06X2001FTL
None
WR06X2001FTL
#2502426RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR06X2001FTL
#2502426RL
WR06X2001FTL
WR06X2001FTL
WR06X2001FTL
SMD чип резистор, 2 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%, Серия WR06
WR06X2001FTL
WR06X2001FTL
WR06X2001FTL None
WR06X2001FTL
Res Thick Film 0603 2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X2001FTL