WR06X220 JTL SMD чип резистор
22 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series
WR06X220 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR06X220_JTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
22ohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WR06 Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X220 JTL , WALSIN, WLS SMD чип резистор, 22 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
WR06X220 JTL
#WR06X220 JTL
Ожидается поставка
WR06X220 JTL
#WR06X220 JTL
Walsin
WR06X220 JTL
#2670693RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Walsin
WR06X220 JTL
#2670693RL
None
WR06X220 JTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WR06X220 JTL
None
WR06X220 JTL
SMD чип резистор, 22 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series
WR06X220 JTL
WR06X220 JTL
WR06X220 JTL None
WR06X220JTL
Res Thick Film 0603 22 Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X220JTL