WR06X223 JTL SMD чип резистор
22 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series
WR06X223 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR06X223_JTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
22kohm
Уровень напряжения
75V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X223 JTL WALSIN SMD чип резистор, 22 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Walsin
WR06X223 JTL
Walsin
WR06X223 JTL
None
Ожидается поставка
Поставка:
WR06X223 JTL
#2670699RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR06X223 JTL
#2670699RL
None
WR06X223 JTL
SMD чип резистор, 22 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series
WR06X223 JTL
WR06X223JTL
Res Thick Film 0603 22K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X223JTL