WR06X224 JTL SMD чип резистор
220 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series
WR06X224 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR06X224_JTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
220kohm
Уровень напряжения
75V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X224 JTL WALSIN, WLS SMD чип резистор, 220 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Walsin
WR06X224 JTL
#2670700RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Walsin
WR06X224 JTL
#2670700RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
WR06X224 JTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WR06X224 JTL
None
WR06X224 JTL
SMD чип резистор, 220 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series
WR06X224 JTL
WR06X224JTL
Res Thick Film 0603 220K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X224JTL