WR06X272 JTL Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X272 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR06X272_JTL.pdf
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
2.7 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X272 JTL WALSIN Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
WR06X272 JTL
Walsin
WR06X272 JTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WR06X272 JTL
WR06X272 JTL
None
WR06X272 JTL
WR06X272 JTL
WR06X272 JTL
#2670730RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR06X272 JTL
#2670730RL
WR06X272 JTL
WR06X272 JTL None
WR06X272JTL
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X272JTL