WR06X39R0FTL Res Thick Film 0603 39 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X39R0FTL
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X39R0FTL WALSIN Res Thick Film 0603 39 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR06X39R0FTL
Walsin
WR06X39R0FTL
Поставка:
WR06X39R0FTL
WR06X39R0FTL
None
WR06X39R0FTL
#2502454RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR06X39R0FTL
#2502454RL
WR06X39R0FTL
WR06X39R0FTL
WR06X39R0FTL
Res Thick Film 0603 39 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X39R0FTL