WR06X473 JTL SMD чип резистор
47 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series
WR06X473 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Walsin WR06X473JTL
0,19
= 5000,15
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: WR06X473_JTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
47kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WR06 Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X473 JTL WALSIN, WLS SMD чип резистор, 47 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Walsin
WR06X473JTL
#WR06X473JTL
Walsin
WR06X473JTL
#WR06X473JTL
None
Поставка:
WR06X473JTL
Чип резистор 0603- 47 к J WALSIN
WR06X473JTL Чип резистор 0603- 47 к J WALSIN
WR06X473 JTL
SMD чип резистор, 47 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WR06X473 JTL
WR06X473 JTL
WR06X473 JTL
WR06X473 JTL
WR06X473 JTL None
WR06X473JTL
Res Thick Film 0603 47K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X473JTL