WR06X 4R7JTL SMD чип резистор
4.7 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series
WR06X 4R7JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR06X_4R7JTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
-200ppm/°C to +400ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
4.7ohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WR06 Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X 4R7JTL WALSIN, WLS SMD чип резистор, 4.7 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR06X 4R7JTL
Walsin
WR06X 4R7JTL
Поставка:
WR06X 4R7JTL
#2670587RL
WR06X 4R7JTL
#2670587RL
None
WR06X 4R7JTL
WR06X 4R7JTL
WR06X 4R7JTL
SMD чип резистор, 4.7 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 5%, WR06 Series
WR06X 4R7JTL
WR06X4R7JTL
Res Thick Film 0603 4.7 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -200ppm/C to 400ppm/C SMD T/R
WR06X4R7JTL