WR06X6800FTL SMD чип резистор
680 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%, Серия WR06
WR06X6800FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR06X6800FTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
680ohm
Уровень напряжения
75V
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X6800FTL WALSIN, WLS SMD чип резистор, 680 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%, Серия WR06 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR06X6800FTL
Walsin
WR06X6800FTL
Поставка:
WR06X6800FTL
#2502477RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR06X6800FTL
#2502477RL
None
WR06X6800FTL
WR06X6800FTL
WR06X6800FTL
SMD чип резистор, 680 Ом, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%, Серия WR06
WR06X6800FTL
WR06X6800FTL
WR06X6800FTL None
WR06X6800FTL
Res Thick Film 0603 680 Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X6800FTL