WR06X683 JTL Res Thick Film 0603 68K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X683 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Walsin WR06X683JTL WR06X683JTL
1,72
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X683 JTL WALSIN Res Thick Film 0603 68K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Walsin
WR06X683JTL
#WR06X683JTL
Walsin
WR06X683JTL
#WR06X683JTL
None
WR06X683 JTL
WR06X683 JTL
None
WR06X683 JTL
#2670878RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR06X683 JTL
#2670878RL
WR06X683 JTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WR06X683 JTL
WR06X683JTL
Res Thick Film 0603 68K Ohm 5% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X683JTL