WR06X8202FTL Res Thick Film 0603 82K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X8202FTL
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X8202FTL WALSIN Res Thick Film 0603 82K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR06X8202FTL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Walsin
WR06X8202FTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WR06X8202FTL
WR06X8202FTL
None
WR06X8202FTL
#2502487RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR06X8202FTL
#2502487RL
WR06X8202FTL
WR06X8202FTL
WR06X8202FTL
Res Thick Film 0603 82K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X8202FTL