WR06X9101FTL SMD чип резистор
9.1 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%, Серия WR06
WR06X9101FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR06X9101FTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
9.1kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WR06 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR06X9101FTL WALSIN SMD чип резистор, 9.1 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%, Серия WR06 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR06X9101FTL
Walsin
WR06X9101FTL
Поставка:
WR06X9101FTL
#2502489RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR06X9101FTL
#2502489RL
None
WR06X9101FTL
WR06X9101FTL
WR06X9101FTL
SMD чип резистор, 9.1 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%, Серия WR06
WR06X9101FTL
WR06X9101FTL
Res Thick Film 0603 9.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD T/R
WR06X9101FTL