WR08X362 JTL SMD чип резистор
3.6 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%, WR08 Series
WR08X362 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR08X362_JTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
3.6kohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR08X362 JTL WALSIN SMD чип резистор, 3.6 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%, WR08 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Walsin
WR08X362 JTL
#2671023RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Walsin
WR08X362 JTL
#2671023RL
Поставка:
WR08X362 JTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WR08X362 JTL
None
WR08X362 JTL
SMD чип резистор, 3.6 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%, WR08 Series
WR08X362 JTL