WR08X472 JTL SMD чип резистор
4.7 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%, WR08 Series
WR08X472 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR08X472_JTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
4.7kohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR08X472 JTL WALSIN SMD чип резистор, 4.7 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%, WR08 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Walsin
WR08X472JTL
#WR08X472JTL
SMD
Цены по запросу
Walsin
WR08X472JTL
#WR08X472JTL
SMD
WR08X472JTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WR08X472JTL
None
WR08X472 JTL
WR08X472 JTL
None
WR08X472 JTL
#2671040RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR08X472 JTL
#2671040RL
WR08X472 JTL
SMD чип резистор, 4.7 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%, WR08 Series
WR08X472 JTL
WR08X472 JTL
Res Thick Film 0805 4.7K Ohm 5% 0.125W(1/8W) 100ppm/C SMD T/R
WR08X472 JTL