WR08X563 JTL SMD чип резистор
56 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%, WR08 Series
WR08X563 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR08X563_JTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
56kohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR08X563 JTL WALSIN SMD чип резистор, 56 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%, WR08 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR08X563 JTL
Walsin
WR08X563 JTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WR08X563 JTL
SMD чип резистор, 56 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%, WR08 Series
WR08X563 JTL
WR08X563 JTL
WR08X563 JTL
WR08X563 JTL
Res Thick Film 0805 56K Ohm 5% 0.125W(1/8W) 100ppm/C SMD T/R
WR08X563 JTL