WR08X56R0FTL SMD чип резистор
56 Ом, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 1%, Серия WR08
WR08X56R0FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR08X56R0FTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
56ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR08X56R0FTL WALSIN SMD чип резистор, 56 Ом, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 1%, Серия WR08 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR08X56R0FTL
Walsin
WR08X56R0FTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WR08X56R0FTL
#2502741RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR08X56R0FTL
#2502741RL
None
WR08X56R0FTL
WR08X56R0FTL
WR08X56R0FTL
SMD чип резистор, 56 Ом, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 1%, Серия WR08
WR08X56R0FTL
WR08X56R0FTL
Res Thick Film 0805 56 Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C SMD T/R
WR08X56R0FTL