WR08X621 JTL SMD чип резистор
620 Ом, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%, WR08 Series
WR08X621 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR08X621_JTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
620ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WR08 Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR08X621 JTL WALSIN SMD чип резистор, 620 Ом, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%, WR08 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR08X621 JTL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Walsin
WR08X621 JTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WR08X621 JTL
#2671072RL
WR08X621 JTL
#2671072RL
None
WR08X621 JTL
WR08X621 JTL
WR08X621 JTL
SMD чип резистор, 620 Ом, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%, WR08 Series
WR08X621 JTL