WR08X623 JTL SMD чип резистор
62 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%, WR08 Series
WR08X623 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR08X623_JTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
62kohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR08X623 JTL WALSIN SMD чип резистор, 62 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%, WR08 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Walsin
WR08X623 JTL
SMD чип резистор, 62 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%, WR08 Series
Walsin
WR08X623 JTL
Ожидается поставка
Поставка:
WR08X623 JTL
WR08X623 JTL