WR08X820 JTL SMD чип резистор
82 Ом, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%, WR08 Series
WR08X820 JTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR08X820_JTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
82ohm
Уровень напряжения
150V
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR08X820 JTL WALSIN SMD чип резистор, 82 Ом, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%, WR08 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR08X820 JTL
Walsin
WR08X820 JTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WR08X820 JTL
SMD чип резистор, 82 Ом, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 5%, WR08 Series
WR08X820 JTL
WR08X820 JTL
WR08X820 JTL