WR12W2R20FTL Res Thick Film 1206 2.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) -200ppm/C to 400ppm/C SMD T/R
WR12W2R20FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR12W2R20FTL WALSIN, WLS Res Thick Film 1206 2.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) -200ppm/C to 400ppm/C SMD T/R можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR12W2R20FTL
Walsin
WR12W2R20FTL
None
WR12W2R20FTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WR12W2R20FTL
None
WR12W2R20FTL
#2671114RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WR12W2R20FTL
#2671114RL
WR12W2R20FTL
WR12W2R20FTL
WR12W2R20FTL
Res Thick Film 1206 2.2 Ohm 1% 0.25W(1/4W) -200ppm/C to 400ppm/C SMD T/R
WR12W2R20FTL