WR12X1100FTL SMD чип резистор
110 Ом, 200 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 1%, Серия WR12
WR12X1100FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR12X1100FTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
110ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WR12 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR12X1100FTL WALSIN SMD чип резистор, 110 Ом, 200 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 1%, Серия WR12 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Walsin
WR12X1100FTL
Ожидается поставка
Walsin
WR12X1100FTL
None
WR12X1100FTL
#2502608RL
WR12X1100FTL
#2502608RL
None
WR12X1100FTL
SMD чип резистор, 110 Ом, 200 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 1%, Серия WR12
WR12X1100FTL