WR12X2203FTL SMD чип резистор
220 кОм, 200 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 1%, WR12 Series
WR12X2203FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR12X2203FTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Сопротивление
220kohm
Уровень напряжения
200V
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR12X2203FTL WALSIN SMD чип резистор, 220 кОм, 200 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 1%, WR12 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR12X2203FTL
Walsin
WR12X2203FTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WR12X2203FTL
SMD чип резистор, 220 кОм, 200 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 1%, WR12 Series
WR12X2203FTL
WR12X2203FTL
SMD чип резистор, 220 кОм, 200 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 1%, Серия WR12
WR12X2203FTL
WR12X2203FTL
WR12X2203FTL None
WR12X2203FTL
Res Thick Film 1206 220K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C SMD T/R
WR12X2203FTL