WR12X3600FTL SMD чип резистор
360 Ом, 200 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 1%, WR12 Series
WR12X3600FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WR12X3600FTL.pdf 237.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
360ohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WR12 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WR12X3600FTL WALSIN SMD чип резистор, 360 Ом, 200 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 1%, WR12 Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WR12X3600FTL
Walsin
WR12X3600FTL
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
WR12X3600FTL
SMD чип резистор, 360 Ом, 200 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 1%, WR12 Series
WR12X3600FTL
WR12X3600FTL
SMD чип резистор, 360 Ом, 200 В, 1206 [3216 Метрический], 250 мВт, ± 1%, Серия WR12
WR12X3600FTL