WW10PR240FTL SMD чип резистор
0.24 Ом, 200 В, 1210 [3225 Метрический], 500 мВт, ± 1%, Серия WW10P
WW10PR240FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WW10PR240FTL.pdf
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.24ohm
Тип корпуса резистора
1210 [3225 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WW10P Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WW10PR240FTL WALSIN SMD чип резистор, 0.24 Ом, 200 В, 1210 [3225 Метрический], 500 мВт, ± 1%, Серия WW10P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WW10PR240FTL
Walsin
WW10PR240FTL
None
WW10PR240FTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WW10PR240FTL
None
WW10PR240FTL
#2503071RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
WW10PR240FTL
#2503071RL
WW10PR240FTL
SMD чип резистор, 0.24 Ом, 200 В, 1210 [3225 Метрический], 500 мВт, ± 1%, Серия WW10P
WW10PR240FTL