WW25PR100FTL SMD чип резистор
0.1 Ом, 300 В, 2512 [6432 Метрический], 2 Вт, ± 1%, Серия WW25P
WW25PR100FTL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WW25PR100FTL.pdf 369.1kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
Lead (15-Jan-2019)
Сопротивление
0.1ohm
Тип корпуса резистора
2512 [6432 Metric]
Уровень напряжения
300V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
WW25P Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WW25PR100FTL WALSIN SMD чип резистор, 0.1 Ом, 300 В, 2512 [6432 Метрический], 2 Вт, ± 1%, Серия WW25P можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Walsin
WW25PR100FTL
Walsin
WW25PR100FTL
None
WW25PR100FTL
#2503107RL
Мин. заказ: 100 шт.
WW25PR100FTL
#2503107RL
None
WW25PR100FTL
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WW25PR100FTL
WW25PR100FTL
SMD чип резистор, 0.1 Ом, 300 В, 2512 [6432 Метрический], 2 Вт, ± 1%, Серия WW25P
WW25PR100FTL