Y174650R0000Q9R
Техническая документация: Y174650R0000Q9R.pdf 352.9kb
Температурный коэффициент |
± 0.2ppm/°C |
Номинальная мощность |
600mW |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Сопротивление |
50ohm |
Тип корпуса резистора |
2917 [7343 Metric] |
Уровень напряжения |
180V |
Материал элемента резистора |
Metal Foil |
Линейка продукции |
SMR3DZ Series |
Предел сопротивления |
± 0.02% |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Y174650R0000Q9R VISHAY FOIL RESISTORS (DIVISION OF VISHAY PRECISION GROUP), VISHAY, VISHAY FOIL RESISTORS RES, 50R, 0.02%, 0.6W, 2917, METAL FOIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Y174650R0000Q9R RES SMD 50 OHM 0.02% 0.6W J LEAD |