CL05A105KP5NNNC
#ип 0402 1.0uF X5R 10V 10%
Техническая документация: CL05A105KP5NNNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура |
-55...85°C |
Рабочее напряжение |
10В |
Погрешность |
±10% |
Емкость |
1мкФ |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05A105KP5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMSUNG() Конденсатор: керамический; 1мкФ; 10В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG()
CL05A105KP5NNNC #CL05A105KP5NNNC 2001 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
CL05A105KP5NNNC #CL05A105KP5NNNC None Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05A105KP5NNNC #3013329RL None Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL05A105KP5NNNC #85322400 Cap Ceramic 1uF 10V X5R 10% SMD 0402 85C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL05A105KP5NNNC #KKS3215 KC 1,0F 0402 10% 10V X5R RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05A105KP5NNNC CAP CER 1UF 10V 10% X5R 0402 Цены по запросу По запросу