CL05A105KQ5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 6
3В; X5R; ±10%; SMD; 0402
CL05A105KQ5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SAMSUNG CL05A105KQ5NNNC CL05A105KQ5NNNC
0,28
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL05A105KQ5NNNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение
6,3В
Погрешность
±10%
Емкость
1мкФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05A105KQ5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMSUNG() Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL05A105KQ5NNNC
#ип 0402 1.0uF X5R 6.3V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X5R 1мкФ ±10% 6.3В
SAM
CL05A105KQ5NNNC
#ип 0402 1.0uF X5R 6.3V 10%
SAMSUNG()
CL05A105KQ5NNNC
#CL05A105KQ5NNNC
CL05A105KQ5NNNC
#CL05A105KQ5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05A105KQ5NNNC
#CL05A105KQ5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05A105KQ5NNNC
#CL05A105KQ5NNNC
CL05A105KQ5NNNC
#CL05A105KQ5NNNC
3Y
CL05A105KQ5NNNC
#CL05A105KQ5NNNC
3Y
CL05A105KQ5NNNC
#CL05A105KQ5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 1мкФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05A105KQ5NNNC
#CL05A105KQ5NNNC
5 - 7 дней
CL05A105KQ5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05A105KQ5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05A105KQ5NNNC
#3013330RL
CL05A105KQ5NNNC
#3013330RL
None
CL05A105KQ5NNNC
CL05A105KQ5NNNC None
CL05A105KQ5NNNC
CERAMIC CAP 0402 X5R 6.3V 1UF (REEL)
CL05A105KQ5NNNC
SAMSUNGEM
CL05A105KQ5NNNC
Cap Ceramic 1uF 6.3V X5R 10% SMD 0402 85C T/R
SAMSUNGEM
CL05A105KQ5NNNC
CL05A105KQ5NNNC
#05A105KQ5NNNC
CL05A105KQ5NNNC
#05A105KQ5NNNC
None
CL05A105KQ5NNNC
#KKK18264
KC 1,0F 0402 10% 6,3V X5R RoHSconf
CL05A105KQ5NNNC
#KKK18264
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05A105KQ5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 1ОF В10% X5Rзди 6.3 V SMD еейззее, ееее0402
CL05A105KQ5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 1ОF В10% X5Rзди 6.3 V SMD еейззее, ееее0402