CL05A106MQ5NUNC
#ип 040210uF X5R 6.3V 20%
Техническая документация: CL05A106MQ5NUNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура |
-55...85°C |
Рабочее напряжение |
6,3В |
Погрешность |
±20% |
Емкость |
10мкФ |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05A106MQ5NUNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG() Конденсатор: керамический; MLCC; 10мкФ; 6,3В; X5R; ±20%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG()
CL05A106MQ5NUNC #CL05A106MQ5NUNC 2045 Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
CL05A106MQ5NUNC #CL05A106MQ5NUNC None Цены по запросу По запросу
Мин. заказ: 100 шт.
CL05A106MQ5NUNC
#CL05A106MQ5NUNC |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
SAM
CL05A106MQ5NUNC #878855 None Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL05A106MQ5NUNC #85322400 Cap Ceramic 10uF 6.3V X5R 20% SMD 0402 85C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL05A106MQ5NUNC #KKS2215 KC 10F 0402 20% 6,3V X5R RoHSconf Цены по запросу По запросу