CL05A474KQ5NNNC
#ип 0402 0.47uF X5R 6.3V 10%
Техническая документация: CL05A474KQ5NNNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура |
-55...85°C |
Рабочее напряжение |
6,3В |
Погрешность |
±10% |
Емкость |
470нФ |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05A474KQ5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; 470нФ; 6,3В; X5R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL05A474KQ5NNNC
#ип 0402 0.47uF X5R 6.3V 10% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Samsung
CL05A474KQ5NNNC #CL05A474KQ5NNNC None Цены по запросу По запросу
CL05A474KQ5NNNC
#CL05A474KQ5NNNC |
Цены по запросу По запросу
SAM
CL05A474KQ5NNNC #863214 None Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL05A474KQ5NNNC #85322400 Cap Ceramic 0.47uF 6.3V X5R 10% SMD 0402 85C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL05A474KQ5NNNC #KKK19715 KC 470nF 0402 10% 6,3V X5R RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05A474KQ5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 470nF В10% X5Rзди 6.3 V SMD еейззее, ееее0402 |