CL05B152KB5NNNC
#ип 0402 1500pF X7R 50V 10%
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL05B152KB5NNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора |
MLCC |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Рабочее напряжение |
50В |
Корпус - мм |
1005 |
Погрешность |
±10% |
Корпус - дюймы |
0402 |
Емкость |
1,5нФ |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B152KB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMS Конденсатор: керамический; MLCC; 1,5нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL05B152KB5NNNC
#ип 0402 1500pF X7R 50V 10% |
SAMSUNG
CL05B152KB5NNNC
#CL05B152KB5NNNC |
Цены по запросу По запросу
SAMS
CL05B152KB5NNNC #CL05B152KB5NNNC SMD MLC Capacitor 1,5nF 50V X7R 0402 Цены по запросу По запросу
CL05B152KB5NNNC #766-1526 CERAMIC CAP 0402 X7R 50V 1.5NF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNGEM
CL05B152KB5NNNC #85322400 Cap Ceramic 0.0015uF 50V X7R 10% SMD 0402 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL05B152KB5NNNC #KKK14630 KC 1,5nF 0402 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05B152KB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 1.5nF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее0402 |