CL05B182KB5NNNC
#CL05B182KB5NNNC
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL05B182KB5NNNC.pdf 5.5mb
Тип продукта |
General Type MLCCs |
Ёмкость |
50 VDC |
Корпус - дюймы |
1005 |
Корпус - мм |
1800 pF |
Тип выводов |
0402 |
Продукт |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B182KB5NNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAMSUNG KC 1,8nF 0402 10% 50V X7R RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
80 шт.
Мин. заказ: 100 шт.
SAMSUNG
80 шт.
SAMSUNGEM
CL05B182KB5NNNC #85322400 Cap Ceramic 0.0018uF 50V X7R 10% SMD 0402 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL05B182KB5NNNC #KKK14652 KC 1,8nF 0402 10% 50V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу