CL05B222KB5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 2
2нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CL05B222KB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05B222KB5NNNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
Погрешность
±10%
Емкость
2,2нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B222KB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMS Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Samsung
CL05B222KB5NNNC
#CL05B222KB5NNNC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CL05B222KB5NNNC
#CL05B222KB5NNNC
None
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL05B222KB5NNNC
#ип 0402 2200pF X7R 50V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X7R 2200пФ ±10% 50В
SAM
CL05B222KB5NNNC
#ип 0402 2200pF X7R 50V 10%
CL05B222KB5NNNC
#CL05B222KB5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 2,2нФ; 50В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05B222KB5NNNC
#CL05B222KB5NNNC
5 - 7 дней
CL05B222KB5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05B222KB5NNNC
абв
Нет в наличии
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05B222KB5NNNC
#3013354RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05B222KB5NNNC
#3013354RL
None
CL05B222KB5NNNC
CL05B222KB5NNNC None
CL05B222KB5NNNC
CL05B222KB5NNNC None
SAMS
CL05B222KB5NNNC
#CL05B222KB5NNNC
SMD MLC Capacitor 2,2nF 50V X7R 0402
SAMS
CL05B222KB5NNNC
#CL05B222KB5NNNC
CL05B222KB5NNNC
CL05B222KB5NNNC None
SAMSUNG EM
CL05B222KB5NNNC
#KKK14631
KC 2,2nF 0402 10% 50V X7R RoHSconf
SAMSUNG EM
CL05B222KB5NNNC
#KKK14631
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05B222KB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 2.2nF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее0402
CL05B222KB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 2.2nF В10% X7Rзди 50 V SMD еейззее, ееее0402