CL05B223KO5NNNC Конденсатор: керамический; 22нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CL05B223KO5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05B223KO5NNNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В
Погрешность
±10%
Емкость
22нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B223KO5NNNC , SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP Конденсатор: керамический; 22нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL05B223KO5NNNC
#ип 0402 0.022uF X7R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X7R 0.022мкФ ±10% 16В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
SAM
CL05B223KO5NNNC
#ип 0402 0.022uF X7R 16V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Поставка:
SAMSUNG
CL05B223KO5NNNC
#CL05B223KO5NNNC
Конденсатор: керамический; 22нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05B223KO5NNNC
#CL05B223KO5NNNC
CL05B223KO5NNNC
CL05B223KO5NNNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL05B223KO5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05B223KO5NNNC None
CL05B223KO5NNNC
Мин. заказ: 10 шт.
CL05B223KO5NNNC None
CL05B223KO5NNNC
CERAMIC CAP 0402 X7R 16V 22NF (REEL)
CL05B223KO5NNNC
SAMSUNGEM
CL05B223KO5NNNC
Cap Ceramic 0.022uF 16V X7R 10% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05B223KO5NNNC
CL05B223KO5NNNC
#KKK15709
KC 22nF 0402 10% 16V X7R RoHSconf
CL05B223KO5NNNC
#KKK15709
CL05B223KO5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 22nF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее0402
CL05B223KO5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 22nF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее0402