CL05B224KO5NNNC Конденсатор: керамический; 220нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
CL05B224KO5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SAMSUNG CL05B224KO5NNNC CL05B224KO5NNNC
1,72
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL05B224KO5NNNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В
Погрешность
±10%
Емкость
220нФ
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B224KO5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMS Конденсатор: керамический; 220нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
SAM
CL05B224KO5NNNC
#ип 0402 0.22uF X7R 16V 10%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 X7R 0.22мкФ ±10% 16В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
SAM
CL05B224KO5NNNC
#ип 0402 0.22uF X7R 16V 10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Samsung
CL05B224KO5NNNC
#CL05B224KO5NNNC
CL05B224KO5NNNC
#CL05B224KO5NNNC
None
CL05B224KO5NNNC
#CL05B224KO5NNNC
CL05B224KO5NNNC
#CL05B224KO5NNNC
None
CL05B224KO5NNNC
#CL05B224KO5NNNC
Конденсатор: керамический; 220нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05B224KO5NNNC
#CL05B224KO5NNNC
5 - 7 дней
CL05B224KO5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05B224KO5NNNC
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05B224KO5NNNC
#3013356RL
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05B224KO5NNNC
#3013356RL
SAMS
CL05B224KO5NNNC
#CL05B224KO5NNNC
SMD MLC Capacitor 220nF 16V X7R 0402
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
SAMS
CL05B224KO5NNNC
#CL05B224KO5NNNC
CL05B224KO5NNNC
CL05B224KO5NNNC None
SAMSUNGEM
CL05B224KO5NNNC
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 10% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05B224KO5NNNC
CL05B224KO5NNNC
#KKK20073
KC 220nF 0402 10% 16V X7R RoHSconf
CL05B224KO5NNNC
#KKK20073
CL05B224KO5NNNC –97%
CAP CER 0.22UF 16V X7R 0402
CL05B224KO5NNNC CAP CER 0.22UF 16V X7R 0402