CL05B333KO5NNNC
#ип 0402 0.033uF X7R 16V 10%
Техническая документация: CL05B333KO5NNNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура |
-55...125°C |
Рабочее напряжение |
16В |
Погрешность |
±10% |
Емкость |
33нФ |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B333KO5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; 33нФ; 16В; X7R; ±10%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
SAM
CL05B333KO5NNNC
#ип 0402 0.033uF X7R 16V 10% |
Поставка:
7 - 14 дней |
Samsung
CL05B333KO5NNNC #CL05B333KO5NNNC None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
SAM
CL05B333KO5NNNC #863226 None Цены по запросу По запросу
CL05B333KO5NNNC #766-1289 CERAMIC CAP 0402 X7R 16V 33NF (REEL) Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL05B333KO5NNNC #KKK19475 KC 33nF 0402 10% 16V X7R RoHSconf Цены по запросу По запросу
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05B333KO5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 33nF В10% X7Rзди 16 V SMD еейззее, ееее0402 |