CL05B392KB5NNNC KC 3
9nF 0402 10% 50V X7R RoHSconf
CL05B392KB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05B392KB5NNNC.pdf 5.5mb
Тип продукта
General Type MLCCs
Ёмкость
50 VDC
Корпус - мм
3900 pF
Тип выводов
0402
Продукт
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05B392KB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP KC 3,9nF 0402 10% 50V X7R RoHSconf можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAM
CL05B392KB5NNNC
SAM
CL05B392KB5NNNC
None
Samsung Electro-Mechanics
CL05B392KB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05B392KB5NNNC None
SAMSUNGEM
CL05B392KB5NNNC
Cap Ceramic 0.0039uF 50V X7R 10% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05B392KB5NNNC
CL05B392KB5NNNC
#KKK20160
KC 3,9nF 0402 10% 50V X7R RoHSconf
CL05B392KB5NNNC
#KKK20160
Samsung
CL05B392KB5NNNC
CAP CER 3900PF 50V X7R 0402
Samsung
CL05B392KB5NNNC CAP CER 3900PF 50V X7R 0402