CL05C010BB5NNNC Конденсатор: керамический; 1пФ; 50В; C0G; ±0
1пФ; SMD; 0402
CL05C010BB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C010BB5NNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
1005
Производитель
SAMSUNG
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
0402
Емкость
1пФ
Тип конденсатора
керамический
Погрешность емкости
±0,1пФ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C010BB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC Конденсатор: керамический; 1пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL05C010BB5NNNC
#ип 0402 1.0pF NP0 50V 0.1pF
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 1пФ ±0.1пФ 50В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
SAM
CL05C010BB5NNNC
#ип 0402 1.0pF NP0 50V 0.1pF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 900 шт.
Поставка:
SAMSUNG
CL05C010BB5NNNC
#CL05C010BB5NNNC
Конденсатор: керамический; 1пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402
Мин. заказ: 100 шт.
CL05C010BB5NNNC
#CL05C010BB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05C010BB5NNNC
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Samsung Electro-Mechanics
CL05C010BB5NNNC None
SAMSUNGEM
CL05C010BB5NNNC
Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05C010BB5NNNC
CL05C010BB5NNNC
#KKK19773
KC 1,0pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf
CL05C010BB5NNNC
#KKK19773
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05C010BB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 1pF В0.1pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402
CL05C010BB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 1pF В0.1pF C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402