CL05C0R5BB5NNNC
#CL05C0R5BB5NNNC
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: CL05C0R5BB5NNNC.pdf
Рабочая температура |
-55...125°C |
Рабочее напряжение |
50В |
Корпус - мм |
1005 |
Корпус - дюймы |
0402 |
Емкость |
0,5пФ |
Тип конденсатора |
керамический |
Погрешность емкости |
±0,1пФ |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C0R5BB5NNNC SAMSUNGEM, SAMSUNG EM, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SMP, SAMSUNG Конденсатор: керамический; MLCC; 0,5пФ; 50В; C0G; ±0,1пФ; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CL05C0R5BB5NNNC
#CL05C0R5BB5NNNC |
По запросу
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
Samsung Electro-Mechanics
Цены по запросу |
SAMSUNGEM
CL05C0R5BB5NNNC #85322400 Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125C T/R Цены по запросу По запросу
SAMSUNG EM
CL05C0R5BB5NNNC #KKK20022 KC 0,5pF 0402 0,10pF 50V NP0 RoHSconf Цены по запросу По запросу