CL05C101JB5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
CL05C101JB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL05C101JB5NNNC.pdf 364.9kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
50В
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Емкость
100пФ
Купить CL05C101JB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SAMS, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS AMERICA, INC, SAMSUNG() Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL05C101JB5NNNC
#ип 0402 100pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 100пФ ±5% 50В
SAM
CL05C101JB5NNNC
#ип 0402 100pF NP0 50V 5%
SAMSUNG()
CL05C101JB5NNNC
#CL05C101JB5NNNC
CL05C101JB5NNNC
#CL05C101JB5NNNC
7 - 14 дней
CL05C101JB5NNNC
#CL05C101JB5NNNC
CL05C101JB5NNNC
#CL05C101JB5NNNC
None
CL05C101JB5NNNC
#CL05C101JB5NNNC
3Y
CL05C101JB5NNNC
#CL05C101JB5NNNC
3Y
CL05C101JB5NNNC
#CL05C101JB5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 100пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
CL05C101JB5NNNC
#CL05C101JB5NNNC
5 - 7 дней
CL05C101JB5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05C101JB5NNNC
абв
Нет в наличии
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05C101JB5NNNC
#3013365RL
SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS
CL05C101JB5NNNC
#3013365RL
None
SAMS
CL05C101JB5NNNC
#CL05C101JB5NNNC
SMD MLC Capacitor 100pF 50V COG 0402
SAMS
CL05C101JB5NNNC
#CL05C101JB5NNNC
CL05C101JB5NNNC
CL05C101JB5NNNC None
CL05C101JB5NNNC
CERAMIC CAP 0402 C0G 50V 100PF (REEL)
CL05C101JB5NNNC
SAMSUNGEM
CL05C101JB5NNNC
Cap Ceramic 100pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05C101JB5NNNC
CL05C101JB5NNNC
#KKK14878
KC 100pF 0402 5% 50V NP0 RoHSconf
CL05C101JB5NNNC
#KKK14878
Samsung Electro-Mechanics America, Inc
CL05C101JB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 100pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402
CL05C101JB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 100pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402