CL05C120JB5NNNC Конденсатор: керамический; MLCC; 12пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
CL05C120JB5NNNC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
SAMSUNG CL05C120JB5NNNC CL05C120JB5NNNC
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CL05C120JB5NNNC.pdf 364.9kb
Вид конденсатора
MLCC
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В
Корпус - мм
Производитель
SAMSUNG
Погрешность
±5%
Диэлектрик
C0G
Корпус - дюймы
Емкость
12пФ
Тип конденсатора
керамический
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL05C120JB5NNNC SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAM, SAMSUNG, SAMSUNG EM, SAMSUNGEM, SMP Конденсатор: керамический; MLCC; 12пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
SAM
CL05C120JB5NNNC
#ип 0402 12pF NP0 50V 5%
Керамический ЧИП-конденсатор 0402 NP0 12пФ ±5% 50В
SAM
CL05C120JB5NNNC
#ип 0402 12pF NP0 50V 5%
SAMSUNG
CL05C120JB5NNNC
#CL05C120JB5NNNC
Мин. заказ: 100 шт.
CL05C120JB5NNNC
#CL05C120JB5NNNC
None
7 - 14 дней
CL05C120JB5NNNC
#CL05C120JB5NNNC
CL05C120JB5NNNC
#CL05C120JB5NNNC
None
CL05C120JB5NNNC
#CL05C120JB5NNNC
Конденсатор: керамический; MLCC; 12пФ; 50В; C0G; ±5%; SMD; 0402
CL05C120JB5NNNC
#CL05C120JB5NNNC
5 - 7 дней
CL05C120JB5NNNC
абв
Нет в наличии
CL05C120JB5NNNC
абв
Нет в наличии
Samsung Electro-Mechanics
CL05C120JB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics
CL05C120JB5NNNC None
CL05C120JB5NNNC
CERAMIC CAP 0402 C0G 50V 12PF (REEL)
CL05C120JB5NNNC
SAMSUNGEM
CL05C120JB5NNNC
Cap Ceramic 12pF 50V C0G 5% SMD 0402 125C T/R
SAMSUNGEM
CL05C120JB5NNNC
CL05C120JB5NNNC
#KKK14879
KC 12pF 0402 5% 50V NP0 RoHSconf
CL05C120JB5NNNC
#KKK14879
CL05C120JB5NNNC
Samsung Electro-Mechanics CL 12pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402
CL05C120JB5NNNC Samsung Electro-Mechanics CL 12pF В5% C0Gзди 50 V SMD еейззее, ееее0402